E-mail рассылка по юридическим лицам России

E-mail рассылка по юридическим лицам России.

Если Вам нужно разослать коммерческое предложение на электронные адреса организаций и частных предпринимателей, то Вы попали по адресу. В нашем распоряжении имеются e-mail базы всех городов Российской Федерации, численностью более 100.000 жителей.

Так же, мы можем предложить Вам рассылку по тематическим бизнес отраслям, что бы е-мейл рассылка имела максимальную отдачу, а не являлась бесполезным спамом, который все моментально удаляют.

Мы проводим e-mail рассылки по адресам юр. лиц и ЧП следующих городов России: Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Бийск, Благовещенск, Братск, Брянск, Великий Новгород, Владивосток, Владимир, Волгоград, Воронеж, Горно-Алтайск, Донецк, Екатеринбург, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Киров, Кострома, Краснодар, Красноярск, Курган, Курск, Ленинск-Кузнецкий, Липецк, Магнитогорск, Уфа и республика Башкортостан, Миасс, Москва, Набережные Челны, Находка, Нижневартовск, Нижний Новгород, Нижний Тагил, Новокузнецк, Новороссийск, Новосибирск, Норильск, Омск, Орёл, Оренбург, Пенза, Пермь, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Санкт-Петербург, Саранск, Саратов, Смоленск, Сочи, Ставрополь, Старый Оскол, Стерлитамак, Сургут, Сыктывкар, Тамбов, Тверь, Тольятти, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уссурийск, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита, Якутск, Ярославль.

Поскольку наши e-mail базы постоянно обновляются, количество адресов компаний постоянно меняется, поэтому актуальную информацию по количеству адресов и ценам, уточняйте непосредственно перед рассылкой. Отправив запрос с помощью формы обратной связи, Вы получите ответ максимально быстро, в течении 5-15 минут.

Если в Вашем распоряжении находится программное обеспечение для проведения рассылок и абузоустойчивые SMTP сервера, то Вы можете купить у нас любую базу для осуществления самостоятельных рассылок по доступным ценам. База предоставляется в формате Excel, и кроме e-mail адресов компаний, включает в себя название, тематику, полный юридический адрес и контактные телефоны организации. Все юр. лица разделены на категории по отраслям для удобного поиска.

Купить e-mail базу юр. лиц и ЧП

Пример e-mail базы для продажи

Что бы заказать массовую e-mail рассылку писем по юридическим лицам и частным предпринимателям Российской Федерации, Вам нужно прислать нам:

  • Текст письма (возможно использование системы вариации, когда из одного текста в процессе рассылки можно получить множество разных писем и тем самым многократно повысить эффективность, составление такого письма специалистом стоит 500руб);
  • Тему письма (возможно использование нескольких заголовков, в процессе рассылки они будут меняться случайным образом, это повышает проходимость спам фильтров при больших объемах рассылки);
  • Информацию в поле “От:” (как правило, это имя и фамилия или название компании).

После согласования и утверждения макета, Вам остается лишь произвести оплату рассылки и уже в ближайшие сутки отвечать на письма и звонки новых клиентов.